26-й тур. "Кривбасс" - "Ильичевец" 0:3. Причина поражения... предыдущие победы

Главная - Новости ФК Кривбасс Кривой Рог - 26-й тур. "Кривбасс" - "Ильичевец" 0:3. Причина поражения... предыдущие победы
Кривбасс0:3Ильичевец
 Кривошеенко 13, 22, Шищенко 42
Горяинов, Дмитриев, Алегбе, Яксманицкий, Никитенко, Андриенко, Пономаренко (Валяев 46), Спевак, Дранов (Щепанович 46), Салахович (Селезнев 70), Морозов Штанько, Шкред, Мальцев, Бойко, Красноперов, Есин, Гибалюк, Закарлюка, Миклашевич, Цихмейструк, Кривошеенко (Грибанов 72), Шищенко

Для полной и безоговорочной победы над неплохо игравшим в последних турах «Кривбассом» мариупольскому «Ильичевцу» понадобился всего тайм. Быстрый гол Кривошеенко уже на 13-й минуте после розыгрыша углового деморализовал подопечных Валентина Ходукина, и меньше чем через 10 минут тот же Кривошеенко классным ударом через себя в падении оформил дубль. Добил криворожцев Шищенко, реализовав выход один на один с голкипером в конце первого тайма. После перерыва у хозяев было ровно столько моментов, чтобы сравнять счет. Но Морозов и Салахович не попали в ворота из выгодных позиций, а после удара Яксманицкого мяч попал в боковую стойку ворот Никитина. В результате «Кривбассу» не удалось забить даже гол престижа, а после матча наставник криворожцев Валентин Ходукин назвал причиной неудачи... успешные результаты в предыдущих турах.