Контрольный матч. "Кривбасс" - "Локомотив" (Чита, Россия) 3:3. Дубль Гигиадзе

Главная - Новости ФК Кривбасс Кривой Рог - Контрольный матч. "Кривбасс" - "Локомотив" (Чита, Россия) 3:3. Дубль Гигиадзе
На сборе в Турции "Кривбасс" сыграл заключительный спарринг. Соперником криворожан стал середняк первого российского дивизиона - "Локомотив" (Чита).

Подопечные Александра Косевича провели матч в таком составе: Близнюк (Налепа, 46), Нивинский (Котелюх, 46), Старостяк, Алегбе, Дуньич, Панферов (Кабанов, 65), Згура, Любенович, Греньков (Грошев, 46), Попович (Иващенко, 80), Гигиадзе.

В первом тайме был забит только один гол. Его автором стал Гигиадзе, на 25-й минуте реализовавший пенальти. Спустя четверть часа после перерыва Васил оформил дубль. Однако через восемь минут россияне сквитали один мяч, а на 80-й минуте и вовсе сравняли счет. За пять минут до окончания поединка Иващенко удался удар с 30-ти метров - 3:2. Впрочем, радость криворожан была недолгой - на последней минуте железнодорожники ушли от поражения - 3:3.

Теперь "Кривбасс" будет заниматься в тренировочном режиме, а домой возвратится 2 марта.

Источник: "Команда"